Первые результаты

Есть новые идеи или нашли баг?

Первые результаты

Сообщение modjo » 03 ноя 2009, 15:53

Осмелился создать тему, т.к. уже прошло достаточно времени для того чтобы потестить и понять как пистон-пистоныч работает :) и даже чтобы получить какие-то результаты.
О них и хотелось бы поговорить.
Не столько похвастаться, а более-менее понять у кого как оно идёт, что для этого делал и какой результат получил. Конечная цель - мини-фак для тех, кто не совсем разобрался и не понимает как пистон в руке держать :) и какой стороной стрелять (ну и чтобы конечно же руку не оторвало (т.е. браши драгоценные не забанило, думаю это общая цель, т.к. бан брашей означает конец эпохи брашей)).
modjo

Re: Первые результаты

Сообщение globalio » 08 ноя 2009, 21:51

У меня идёт хорошо. Индексируются сайты. На счёт топовых позицый говорить рано..
globalio

Re: Первые результаты

Сообщение Arser » 08 ноя 2009, 22:53

Могу добавить по поводу результатов кросспотинга русскоязычных белых блогов (мой arserblog.com и другие тематические блоги) - с блогсервисов идет реальный траф, люди френдят и т.д. Не то чтобы трафа было очень много, но он есть (десятки-сотни уников в месяц) и делать для этого ничего не надо - один раз только завести аккаунты в блогсервисах.
Руководство пользователя: Brush, Кисточка
Arser
Администратор

Вернуться в Предложения и замечания