Рекламирование сайта на блогах

Любые вопросы по работе с Пистон Постер

Re: Рекламирование сайта на блогах

Сообщение Arser » 26 окт 2009, 09:44

Я просто не знаю как это сделать, чтобы было понятно пользователям :) Хочется все максимально просто, но это не вяжется со словом функционально.

Отправленные сообщения ты посмотреть можешь, скопируй статью оттуда (если были формулы, то мы их потеряли при нажатии на кнопку "отправить"). Но все-равно, отправить сообщение в один блог нельзя, вернее для этого нужно создать проект с одним блогом в нем. Мне кажется проще всего в данной ситуации зайти на Twitter и написать там свое недостающее сообщение.
Руководство пользователя: Brush, Кисточка
Arser
Администратор

Сообщение modjo » 26 окт 2009, 15:44

:) всё верно. Тем более что это по сути нужно только мне и только сейчас скорее всего. Ведь когда будут уже все блоги (а их уже немало и наверное уже мало есть чего добавить, все популярные сервисы включены) такая функция будет не нужна.
Это я уже вчера подварился ночью. Сегодня взглянул свежим взглядом и понял что мне это уже не нужно ;)
modjo

Сообщение Arser » 26 окт 2009, 16:49

На самом деле будет еще много новых сервисов, одних микроблогов планируется добавить около десятка.
Arser
Администратор

Сообщение medyak » 27 окт 2009, 05:29

Арсер, постинг в wordpress и blogger заработал? были проблемы (надеюсь, только у меня). В твиттер работало.
Походу пора разворачиваться мне там =) С прицелом на буржуев.
Впрочем - проще взять и снова потестить =)
PS: сервис - улетная штука,набор робоблоггера, next generation, при участии мозга :). Если будет все так, как задумывалось и будут платные акки с расширенным количеством плюшек - куплю учетку, обязательно.
medyak

Сообщение Arser » 27 окт 2009, 08:18

Попробуй просто создать с нуля новый блог в wordpress, и новый акк с новым email, пока не было времени его добить.
С blogger проблем не замечал, единственное он не хочет принимать сообщение если "битый" html.
Arser
Администратор

Сообщение Arser » 27 окт 2009, 13:41

Исправил баг с wordpress.com - проявлялось если имя юзера (для логина) не совпадало с именем блога (в url), сейчас должно быть все ок, попробуй поставить посты на повторную отправку.
Arser
Администратор

Сообщение medyak » 27 окт 2009, 16:54

Arser писал(а):Исправил баг с wordpress.com - проявлялось если имя юзера (для логина) не совпадало с именем блога (в url), сейчас должно быть все ок, попробуй поставить посты на повторную отправку.

Старые посты я давно руками запостил. Сделал счас новый постинг. Успешно ушло и в твиттер и в вордпресс. Счастлив. Завтра потестю (планирую, по крайней мере) blogger еще раз. Может и тут счастие начнется внезапное.
medyak

Рекламирование сайта на блогах

Сообщение Trollolle » 12 ноя 2009, 10:57

Подделать можно все. А абъюзы слать надо. И разбираться с ними тоже.
Trollolle

Пред.

Вернуться в Общие вопросы